La Negra Vila
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Praia privada Praia | Atividades Campo de golfe Windsurf Mergulho Pesca Ciclismo Caminhada | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Situada no bairro Lago Gutierrez em San Carlos de Bariloche, a La Negra Vila San Carlos de Bariloche atrai os hóspedes ativos para desfrutar de mergulho e bicicletas.
A acomodação está a uma distância de 6 km de Resort de Esqui Cerro Catedral, e Clube de Campo e de Golfe Arelauquen está a aproximadamente 15 minutos a pé.
A cozinha argentina é servida no Pachimama, que está localizado a caminhada de 15 minutos desta La Negra Vila. Esta este chelé de San Carlos de Bariloche também está nas imediações da estação de autocarros Cerro Tronador y Amancay.
- Atrações locais
- White Stones winter center3.2 km
- Clube de Campo e de Golfe Arelauquen800 m
- Pura Vida Patagonia Kayaking850 m
- Parque Nacional Nahuel Huapi3.1 km
- Isla Centinela3.1 km
- Lago Gutiérrez2.4 km
- Paseos en Canoa650 m
- Cuasiparroquia Virgen de Lujan3.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto em San Carlos de Bariloche24 km
- Estações de comboios
- Estação ferroviária11 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Segurança
- Conversão da moeda
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Praia
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Windsurf
- Mergulho
- Escola de esqui
- Caminhada
- Ciclismo
- Campo de golfe
- Pesca
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Serviço de compras
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Janelas à prova de som
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em La Negra Vila?
Os hóspedes de La Negra Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Quanto vai custar para reservar La Negra Vila?
O preço médio de uma noite em La Negra Vila é 110$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto desta vila pode recomendar?
Os hóspedes desta vila podem fazer uma refeição no restaurante Pachimama que serve pratos da cozinha argentina. - ❓
Que serviços é que La Negra Vila oferece aos seus hóspedes?
La Negra Vila providencia serviços como receção 24 horas. - ❓
La Negra Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em La Negra Vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos em La Negra Vila?
Os hóspedes poderão ficar em La Negra Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em La Negra Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em San Carlos de Bariloche incluem Galería del Sol e Fenoglio Museo del Chocolate, que estão situadas a 6 e 7 km da La Negra Vila, respetivamente. Para além disso, Clube de Campo e de Golfe Arelauquen 1.2 km) também é recomendada para uma visita.